Обратный звонок

Установка и подключение плавательного спа-бассейна (Воронеж)

20.06.2019
Время чтения: мин
Распечатать Отправить на E-mail
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Плавательный спа-бассейн дома - не только выгодное капиталовложение, но и отличная возможность для активного отдыха и релакса в домашних условиях. Больше не придется циклично тратить средства на поход в бассейн и специализированные салоны для расслабляющего антистрессового массажа. Ежедневно появляется возможность прийти в себя от проблем и рабочей усталости, получить прилив сил и блаженства.

Помимо покупки товара в магазине, клиент должен позаботиться о его безопасной доставке и установке, учитывая разные параметры выбранного плавательного оборудования.

Бассейн подбирается с учетом его предназначения: одиночный заплыв, парные купания и т.д. От этого зависят параметры подходящего оборудования. Наши сотрудники готовы к разным форс-мажорным обстоятельствам. Плавательный спа-бассейн с противотоком и подогревом, монтаж которого осуществляется с помощью специализированной техники, пришлось переносить руками из-за невозможности воспользоваться помощью подъемного крана во дворе заказчика.

С учетом параметров и тяжести, передвижением двухместного плавательного оборудования вместимостью 5500 л модели SR-850 прямоугольной формы, габаритами 2200х4500 и глубиной 1350 занимались 20 человек. Указанный экземпляр оснащен четырьмя насосами (3 водных и 1 воздушный), очистными фильтрами и функцией подогрева для регуляции максимально комфортной температуры воды.

Кран подъехал ко двору клиента.





Он поднял закрепленный на деревянной платформе бассейн и опустил его на землю.






Самое сложное - синхронная работа не по перемещению бассейна, а его опускание в заранее подготовленный бетонный котлован с металлическим каркасом.
Завезти технику во двор нельзя из-за ландшафтного дизайна внутреннего уличного пространства и отсутствия места для проезда соответствующего транспортного средства.





Перед таким важным процессом каждый сотрудник занял свое место для дальнейшей работы. После небольшого перерыва команда работников принялись за дело. Одновременно оборудование придерживали несколько человек за нижнюю грань, остальные - верхнюю.





Когда плоскость бассейна была на середине, его опускают, плавно выстраивая уровень наклона с помощью деревянной платформы.





По ней джакузи съезжает на свое место: одни сотрудники регулируют опускание оборудования, другие забирают деревянную платформу и стропы, с помощью которых на кране фиксировался груз. Каждый отвечает за свой участок.





Именно сейчас важно проявить терпение, точность и расчетливость. Есть только одна возможность абсолютно точно воспроизвести опускание без членовредительства и порчи чужого имущества. Важно не сачковать, чтобы не уронить бассейн, отяготив тем самым вес, который свалится на руки коллег из-за лени одного человека.

Все сотрудники работали на пределе своих возможностей с соблюдением всех мер предосторожности. После установки плавательного средства на свое место, открывается верхняя часть для проверки целостности объекта клиентом.





Мы обязаны проверить правильность монтажа с сохранением абсолютной целостности бассейна. Это зона ответственности компании перед заказчиком. Вместе с ним производится внешний осмотр оборудования на предмет наличия механических повреждений.

Мы работаем даже в самых сложных и нестандартных условиях ради комфорта клиентов. Покупая плавательный спа-бассейн у нас, вы получаете не только прекрасное место для отдыха, но его безопасную транспортировку с монтажом, несмотря на возникновение форс-мажорных обстоятельств, препятствующих использованию вспомогательного технического оборудования.





Плавательный бассейн Sunrans SR-850
Новинка
5850x2200x1300мм
Налич. уточняйте
Плавательный бассейн Sunrans SR-850
3 582 117 ₽
Комментарии
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Чтобы правильно выбрать спа бассейн для своего дома, Вам не нужно переплачивать. Достаточно подобрать необходимые характеристики, и я готов помочь Вам сделать это. Имею профильное образование, сертификаты и дипломы, проходил практику на производстве фабрик Jacuzzi, Joy Spa, Kingston, Vita Spa, Lovia Spa. Работаю в сфере спа с 2010 года, интересуюсь новинками и передовыми разработками. Лично занимаюсь разработкой индивидуальных проектов любой сложности и хорошо ориентируюсь в особенностях оборудования.

Похожие статьи
Новый вид услуг от ТЦ “Твой Дом”: протестируйте спа-бассейн
25.02.2020
Новый вид услуг от ТЦ “Твой Дом”: протестируйте спа-бассейн
Все большую популярность приобретают спа-бассейны, однако надо очень ответственно подходить к покупке. Приобретая такой товар, вы получаете возможность организовать для себя не только увлекательный отдых, но и отличный способ оздоровления.

Читайте так же

Супер АКЦИЯ: спа-бассейны MEXDA D-серии со скидкой 20% и в подарок биокамин!
23.04.2024
Супер АКЦИЯ: спа-бассейны MEXDA D-серии со скидкой 20% и в подарок биокамин!
Только у нас проходит эксклюзивная акция на спа-бассейны бренда MEXDA D-серии со скидкой 20% и в подарок биокамин!
Скоро 8 марта! Топ 3 способа: как удивить свою женщину!
06.03.2024
Скоро 8 марта! Топ 3 способа: как удивить свою женщину!
Новинка в г. Воронеж — синий гидромассажный спа-бассейн Joy Spa JY 8805
07.02.2024
Новинка в г. Воронеж — синий гидромассажный спа-бассейн Joy Spa JY 8805
Открытие нового магазина в г. Липецк в ТЦ Ривьера.
26.12.2023
Открытие нового магазина в г. Липецк в ТЦ Ривьера.
Доставка гидромассажного спа-бассейна Lovia Spa L508 в Павловский Посад.
30.11.2023
Доставка гидромассажного спа-бассейна Lovia Spa L508 в Павловский Посад.
Превратите свой дом в сущий рай с гидромассажным спа-бассейном Lovia Spa L508 от Бассейны-спа.рф.
Посмотрите новый видеообзор: Lovia Spa ZR7030 - Отзыв и впечатления покупателя.
11.10.2023
Посмотрите новый видеообзор: Lovia Spa ZR7030 - Отзыв и впечатления покупателя.
Рады представить вам новый видеообзор...
Подпишитесь на рассылку
И будьте в курсе всех новинок и акций
Выберите рассылку

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях

Больше не показывать это окно
Обратный звонок

Через
40 сек.
Вы получите подарок